50 руб. Br

Бухгалтерские услуги

Консультации по бухгалтерским вопросам в текущем режиме – по телефону, электронной почте другим удобным для Вас способом, возможен выезд к Вам в офис.
Бухгалтерские услуги для ИП и организаций, бухгалтерский учет, расчет налогов и отчислений, подача деклараций, кадровый учет, налоговый учет на всех системах налогообложения. Восстановление бухгалтерского учета. Можно на удалeнке. А так же окажу разовые услуги:
составление налоговых деклараций по единому налогу, усн, подоходному налогу, отчетов в ФСЗН, ПУ2, ПУ3, отчетность в Белгосстрах. Расчет заработной платы сотрудников. Статистическая отчетность. Финансовая отчетность. Данная услуга ограждает Вас от лишней бумажной волокиты и позволяет сосредоточиться на более важных моментах бизнеса.
Решу ваши проблемы быстро и качественно.
Вам не нужно тратить время на ведение учета, а предоставить это квалифицированному специалисту, помогу минимизировать себестоимость и, соответственно, стоимость услуг.
Заключая договор на бухгалтерское обслуживание со мной Вы получаете не только бухгалтерское обслуживание, но и гарантии соответствия бухгалтерского и налогового учета нормам законодательства РБ, а также гарантию конфиденциальности Вашей финансово-хозяйственной деятельности.
Выбирая мои бухгалтерские услуги Вы получаете незаменимого помощника в ведении бизнеса по доступным ценам. Имею аттестат профессионального бухгалтера. Возможно удалённо по РБ.

ID: 1122091
Создано: 07/06/2022

Инна Александровна

Зарегистрирован 07/06/2022
Активность 05/07/2022 11:33

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления